会員氏名 浦上 豊治
電話番号 079-292-5172
住所 姫路市花影町1-38
標榜科
出身教室


会員氏名 杉田 光正
電話番号 0798-47-1767
住所 西宮市上鳴尾町4-31
標榜科
出身教室 2解


会員氏名 岸本 幹哉
電話番号 072-782-0038
住所 伊丹市昆陽弐タ塚5-31
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 2補


会員氏名 池澤 一彦
電話番号 078-858-8217
住所 神戸市東灘区住吉本町1丁目23-13YAMAGUCHI Ⅲ 2F 202号
標榜科
出身教室 口腔治


会員氏名 片野 昭
電話番号 06-6427-8001
住所 尼崎市南塚口町4-2-1コンフォート南塚口パートII 1F
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 1外


会員氏名 荒巻 忠幸
電話番号 0797-34-6483
住所 芦屋市川西町8-13
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科 歯科口腔外科
出身教室 薬物


会員氏名 久原 隆
電話番号 06-4868-9861
住所 尼崎市潮江1-1-50-5F
標榜科
出身教室


会員氏名 砂川 一夫
電話番号 078-691-4444
住所 神戸市長田区宮川町1-22-3
標榜科 歯科
出身教室 2外


会員氏名 近藤 正之
電話番号 072-778-8999
住所 伊丹市瑞ヶ丘3丁目26番地の1
標榜科
出身教室 阪大歯


会員氏名 中山 靖子
電話番号 06-6433-1884
住所 尼崎市武庫之荘5-13-6
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 治療


会員氏名 阪本 有三
電話番号 072-773-1881
住所 伊丹市西台4-6-20
標榜科
出身教室 保存


会員氏名 辻 聡
電話番号 072-778-0670
住所 伊丹市中央6-1-9岡ビル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 藤本 耕二
電話番号 072-758-5821
住所 川西市久代2-5-34
標榜科 歯科口腔外科
出身教室 2外


会員氏名 三木 唯丞
電話番号 079-264-0751
住所 姫路市豊富町豊富2434-1
標榜科
出身教室


会員氏名 南 雄三
電話番号 079-563-7400
住所 三田市駅前町8-4三田サウス3-2階
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 佐藤 満
電話番号 078-361-2088
住所 神戸市中央区多聞通
標榜科
出身教室 第二口阪大医


会員氏名 松井 大範
電話番号 079-222-4954
住所 姫路市五軒邸2-69
標榜科
出身教室


会員氏名 福永 修一
電話番号 079-233-3663
住所 姫路市飾磨区中島804-1永田第2ビル101
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 兪 政男
電話番号 078-987-1124
住所 神戸市北区藤原台北町7-6-1
標榜科 歯科 矯正歯科
出身教室 矯正


会員氏名 森山 浩
電話番号 078-781-5954
住所 神戸市垂水区神陵台7-4-14
標榜科
出身教室 矯正


会員氏名 佐藤 高弘
電話番号 078-793-4919
住所 神戸市須磨区白川台1-4-11
標榜科
出身教室


会員氏名 本多 肇
電話番号 078-707-3049
住所 神戸市垂水区旭ヶ丘3-15-27
標榜科 歯科 矯正歯科 小児歯科
出身教室 矯正


会員氏名 山田 由美子
電話番号 072-782-6417
住所 伊丹市鴻池字前池ノ尻5-1グランヴェルデ鴻池1-B
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 野村 英靭
電話番号 078-791-6343
住所 神戸市垂水区小束山3-2-1学園緑ヶ丘
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 理工


会員氏名 一村 貢
電話番号 06-6497-4184
住所 尼崎市東園田町5-56-1プレアデス2F
標榜科 歯科 矯正歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 山下 修五
電話番号 0797-87-5357
住所 宝塚市売布4-1-12メゾンドムール1F
標榜科
出身教室


会員氏名 藤森 靖史
電話番号 078-413-1718
住所 神戸市東灘区田中町3-18-3
標榜科 一般 小児
出身教室 障害者


会員氏名 白川 隆之
電話番号 06-4960-0877
住所 尼崎市上坂部2-2-7
標榜科 一般歯科 口外 小歯 矯正
出身教室


会員氏名 黒田 純子
電話番号 078-413-8280
住所 神戸市東灘区深江北町4-8-6宮脇ビル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 木村 祐輔
電話番号 078-984-3500
住所 神戸市北区有野中町1-11-10仲第一ビル3A
標榜科 歯科 小児歯科 歯科口腔外科
出身教室 2外生化


会員氏名 藤井 信一
電話番号 0795-42-5858
住所 加東市出水30
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 江藤 嘉記
電話番号 078-851-0010
住所 神戸市東灘区御影町御影字城ノ前1486-6
標榜科 歯科口腔外科 歯科 小児歯科
出身教室 1外


会員氏名 市川 宏
電話番号 072-757-8822
住所 川西市栄町15-9
標榜科 歯科 矯正歯科
出身教室 1外


会員氏名 大木 和
電話番号 072-770-7777
住所 伊丹市伊丹1-8-25
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 田中 圭一
電話番号 06-6499-3322
住所 尼崎市西川2丁目35−1
標榜科 歯科, 小児歯科, 口腔外科
出身教室 宝塚市立病院


会員氏名 伊藤 伸一
電話番号 078-856-8214
住所 神戸市灘区琵琶町1-7-21
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 藤本 直樹
電話番号 078-411-3925
住所 神戸市東灘区魚崎中町3-4-27
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 治療障害者


会員氏名 弓倉 繁樹
電話番号 072-772-2026
住所 伊丹市行基町3-3
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 小田切 毅寿
電話番号 06-6428-0558
住所 尼崎市南塚口町6-4-1バザーリ塚口1F
標榜科
出身教室 1外


会員氏名 筧 康正
電話番号 078-382-6213
住所 神戸市中央区楠町7-5-2
標榜科 歯科, 口腔外科
出身教室 神戸大学医学


会員氏名 加藤 擁一
電話番号 078-793-0531
住所 神戸市須磨区多井畑東町7-11
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室 細菌


会員氏名 増山 博之
電話番号 06-6428-7703
住所 尼崎市塚口町5-39-5
標榜科
出身教室 放射線


会員氏名 八木 陸夫
電話番号 0798-73-6844
住所 西宮市若松町4-10夙川若松ハイツ101
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 村内 光一
電話番号 06-6494-2050
住所 尼崎市猪名寺2-17-7-203
標榜科
出身教室 矯正


会員氏名 松田 真悠
電話番号 0798-45-6677
住所 西宮市武庫川町1-1
標榜科 歯科, 口腔外科
出身教室


会員氏名 渡辺 英雄
電話番号 0798-41-5888
住所 西宮市小松東町3-9-11田辺ビル2F
標榜科 歯科
出身教室 1補


会員氏名 勝谷 芳文
電話番号 079-288-4970
住所 姫路市東延末3-4クリーンピア南大路時計台ビル1F
標榜科 一般歯科
出身教室 治療


会員氏名 山下 一寿
電話番号 06-6431-3481
住所 尼崎市武庫元町2-14-16
標榜科
出身教室 病理


会員氏名 磯野 和秀
電話番号 0797-71-8875
住所 宝塚市小林5-4-24ジャルダン宝塚301
標榜科 歯科
出身教室 2外


会員氏名 久枝 健二
電話番号 0790-43-0351
住所 加西市北条町古坂2-160
標榜科 歯科
出身教室 1外


会員氏名 野村 四郎
電話番号 079-435-6008
住所 加古川市別府町新野辺北町2-109
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 治療


会員氏名 植木 伸隆
電話番号 0798-37-1587
住所 西宮市六湛寺町15-2 エビスタイースト1F
標榜科 矯正
出身教室


会員氏名 多田羅 猛
電話番号 0797-32-1913
住所 芦屋市東芦屋町1-5タイニープラザ101
標榜科
出身教室


会員氏名 楠山 万壽夫
電話番号 072-777-1507
住所 伊丹市西野2-10R&W楠山ビル2F
標榜科
出身教室 2解


会員氏名 田内 義隆
電話番号 0790-62-8099
住所 宍粟市山崎町鹿沢108
標榜科
出身教室


会員氏名 日高 修
電話番号 078-990-5505
住所 神戸市西区糀台5-6-3
標榜科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 大家 正久
電話番号 0798-72-8841
住所 西宮市室川町5-26-203
標榜科 歯科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 小林 靖宜
電話番号 06-6482-4182
住所 尼崎市東七松町1-10-18
標榜科
出身教室


会員氏名 長安 泰裕
電話番号 06-6423-1431
住所 尼崎市富松町3-39-17
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 廣川 秀道
電話番号 0799-22-1955
住所 洲本市物部3-7-23
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 相川 直輝
電話番号 078-594-0648
住所 神戸市北区北五葉1-5-1ハピネスプラザ201号
標榜科
出身教室


会員氏名 上田 晃己
電話番号 072-773-4618
住所 伊丹市中野西4-66辻田ビル1階
標榜科 歯科, 小児歯科, 口腔外科
出身教室


会員氏名 足立 寛
電話番号 0797-86-8222
住所 宝塚市川面5-8-26ノースポールビル2F
標榜科 歯科
出身教室 病理


会員氏名 太田 嘉幸
電話番号 072-777-3773
住所 伊丹市昆陽池1丁目100番地
標榜科 歯科口腔外科
出身教室


会員氏名 加藤 斉久
電話番号 06-6412-2248
住所 尼崎市七松町1-19-20ロングライフパートIII
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 山本 孝文
電話番号 079-322-3533
住所 たつの市御津町苅屋361-3
標榜科 歯科
出身教室 2補


会員氏名 大封 幸太
電話番号 078-862-6888
住所 神戸市東灘区岡本1-7-7ピア岡本2F
標榜科
出身教室


会員氏名 吉田 実
電話番号 0798-68-3515
住所 西宮市瓦林町1-24
標榜科 歯科
出身教室 2補


会員氏名 西村 健三
電話番号 079-437-5989
住所 加古川市別府町朝日町24
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 千田 茂
電話番号 06-6499-0648
住所 尼崎市下坂部2-27-12太洋ビル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 角田 篤美
電話番号 072-759-2798
住所 川西市栄町11-3パルティK2 2F
標榜科
出身教室 1補小児


会員氏名 高木 景子
電話番号 078-411-5600
住所 神戸市東灘区田中町1-11-19本山マンション203
標榜科 一般歯科・小児歯科
出身教室 麻酔


会員氏名 三木 直樹
電話番号 078-927-5027
住所 明石市鳥羽 1370
標榜科 歯科 歯科口腔外科
出身教室 1外


会員氏名 川石 智典
電話番号 079-289-1900
住所 姫路市延末246-1手柄コーポ2号館1F
標榜科
出身教室


会員氏名 福田 豊
電話番号 06-4962-9103
住所 尼崎市南武庫之荘6-15-3
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 中川 泰彰
電話番号 072-794-8848
住所 川西市大和西2-1-9
標榜科
出身教室


会員氏名 山東 次忠
電話番号 078-332-6480
住所 神戸市中央区下山手通4-10-21-301広栄ビル3F 
標榜科 歯科 矯正歯科 
出身教室 1補


会員氏名 吉岡 済
電話番号 0798-45-6111
住所 西宮市武庫川町1-1
標榜科
出身教室 1外


会員氏名 赤松 英昭
電話番号 0798-72-3288
住所 西宮市石刎町9-12
標榜科 歯科
出身教室 保存


会員氏名 河田 博恭
電話番号 078-793-3755
住所 神戸市須磨区中落合2-2-5名谷センタービル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 能勢 喜久次
電話番号 0798-57-1038
住所 西宮市甲東園1-1-6パセオ甲東202
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 松添 正樹
電話番号 072-793-5857
住所 川西市多田桜木2-1-21
標榜科
出身教室


会員氏名 瀧北 祥子
電話番号 079-288-3255
住所 姫路市呉服町71野間ビル2F
標榜科 歯科
出身教室 阪大医


会員氏名 宮本 多佳子
電話番号 079-283-4123
住所 姫路市南駅前町96-1サウスワン5F
標榜科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 鍵谷 昌之
電話番号 079-438-2499
住所 加古川市八幡町宗佐767-1
標榜科
出身教室


会員氏名 村上 知奈律
電話番号 078-452-8555
住所 神戸市東灘区深江北町4-11-6-201
標榜科
出身教室


会員氏名 滝内 春雄
電話番号 0797-91-1355
住所 宝塚市切畑字北ノ浦39
標榜科 歯科 歯科口腔外科
出身教室 保存


会員氏名 北川 純一
電話番号 0798-36-1118
住所 西宮市寿町1-1
標榜科 歯科 歯科口腔外科 矯正歯科
出身教室 1外


会員氏名 村上 豪一
電話番号 078-907-2001
住所 西宮市北六甲台1-24-6
標榜科 歯科, 小児歯科, 矯正歯科
出身教室


会員氏名 榎本 進
電話番号 078-928-3535
住所 神戸市西区持子3-29-2
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 保井 晋作
電話番号 079-280-7770
住所 姫路市白浜町甲396-16
標榜科
出身教室


会員氏名 宮丸 英一郎
電話番号 078-784-3939
住所 神戸市垂水区小束山本町2-1-4プリンス小束山102
標榜科
出身教室 1外


会員氏名 宗本 匡由
電話番号 078-611-1988
住所 神戸市長田区大橋町5-2-4西山ビル2F
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 久枝 桂子
電話番号 0790-43-0351
住所 加西市北条町古坂2-160
標榜科
出身教室 矯正


会員氏名 西川 弘一
電話番号 078-451-6480
住所 神戸市東灘区本山中町4-8-8
標榜科
出身教室


会員氏名 外山 徹
電話番号 0798-51-0044
住所 西宮市上ヶ原5番町6-40
標榜科 歯科
出身教室 2外


会員氏名 石井 信行
電話番号 078-224-5272
住所 神戸市垂水区舞子台2-9-10 3F
標榜科
出身教室


会員氏名 北村 龍二
電話番号 06-6416-1221
住所 尼崎市稲葉荘3-1-69
標榜科
出身教室 1外


会員氏名 黒川 文典
電話番号 078-822-8487
住所 神戸市東灘区住吉東町4-7-27ラファエラ浅野301号
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 川端 庄一郎
電話番号 06-4960-2233
住所 尼崎市潮江1-4-3 シティハイツ尼崎駅前1F
標榜科 矯正歯科
出身教室 矯正


会員氏名 樫林 義雄
電話番号 078-911-5597
住所 明石市大蔵谷東山488-70朝霧駅前第一ビル
標榜科
出身教室 2外


会員氏名 吉田 穰次
電話番号 06-6420-8469
住所 尼崎市南塚口町3-11-24
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室 治療


会員氏名 木村 正
電話番号 0797-85-8400
住所 西宮市生瀬武庫川町199-1セルヴィオ4番館207
標榜科
出身教室 放射線


会員氏名 濱田 泰威
電話番号 072-782-1182
住所 伊丹市西台2丁目3-24メゾンサクラ1F
標榜科
出身教室


会員氏名 清川 祥子
電話番号 0797-77-8888
住所 宝塚市小林4-6-25
標榜科
出身教室


会員氏名 高木 英也
電話番号 078-451-7161
住所 神戸市東灘区本山中町4-18-14-202
標榜科
出身教室


会員氏名 新原 啓子
電話番号 078-796-3190
住所 神戸市須磨区中落合2-3-1名谷駅2F
標榜科
出身教室


会員氏名 中村 喜美恵
電話番号 079-286-8814
住所 姫路市本町218番地
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 橋本 健
電話番号 078-371-7131
住所 神戸市中央区中山手通7-17-7
標榜科
出身教室


会員氏名 大黒 博司
電話番号 078-961-6199
住所 神戸市西区平野町芝崎263-1
標榜科
出身教室


会員氏名 京面 伺吾
電話番号 0797-73-1184
住所 宝塚市伊孑志3-8-15 メディック逆瀬川3F
標榜科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 下出 直悠
電話番号 072-793-0731
住所 川西市緑台1-1-15
標榜科 歯科
出身教室 理工


会員氏名 宮本 章人
電話番号 0794-62-6711
住所 小野市天神町1011
標榜科
出身教室


会員氏名 川本 眞奈美
電話番号 0798-69-5010
住所 西宮市高松町4-8プレラにしのみや3F
標榜科 歯科 歯科口腔外科 矯正歯科
出身教室 1外


会員氏名 宮井 正三郎
電話番号 0798-64-0247
住所 西宮市 甲風園1-5-12
標榜科
出身教室


会員氏名 徳田 龍一
電話番号 078-943-2785
住所 播磨町野添253-1
標榜科
出身教室


会員氏名 吉田 麻希
電話番号 0795-32-0033
住所 多可郡多可町中区中村町27
標榜科
出身教室


会員氏名 丸山 忠隆
電話番号 0798-52-1100
住所 西宮市甲東園3丁目2-22-102
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 杉井 博和
電話番号 0790-45-1688
住所 加西市和泉町625
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 井上 秀彦
電話番号 06-6497-3700
住所 尼崎市東園田町3-27-2ロイヤル立川1F
標榜科
出身教室 保存


会員氏名 喜多 治郎
電話番号 078-914-4888
住所 明石市本町1-1-26明不ビル3F
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 小野木 裕蔵
電話番号 072-777-1827
住所 伊丹市寺本4-52ふじハイツ
標榜科 歯科
出身教室 1外


会員氏名 上り口 晃成
電話番号 072-772-3248
住所 伊丹市西台4丁目1-10
標榜科
出身教室


会員氏名 藤木 省三
電話番号 078-811-5587
住所 神戸市灘区山田町2-1-1パレー六甲1F 
標榜科
出身教室


会員氏名 大原 透
電話番号 0798-22-6899
住所 西宮市東町2-1-26
標榜科
出身教室


会員氏名 岡田 一弘
電話番号 078-631-6565
住所 神戸市長田区西尻池町2丁目3-6
標榜科
出身教室


会員氏名 藤本 和夫
電話番号 078-411-3925
住所 神戸市東灘区魚崎中町3-4-27
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 2補


会員氏名 三浦 和敏
電話番号 072-764-5121
住所 川西市萩原台西1-40
標榜科 歯科, 小児歯科, 矯正歯科
出身教室


会員氏名 乾 香織
電話番号 078‐856‐4618
住所 神戸市東灘区御影2丁目2-9
標榜科 歯科・小児歯科・矯正歯科・口腔外科
出身教室


会員氏名 中山 賀久亮
電話番号 079-225-0513
住所 姫路市伊伝居本町477-4
標榜科 歯科
出身教室 保存


会員氏名 守光 隆
電話番号 079-447-6045
住所 高砂市伊保1丁目8-1
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 岩壷 克哉
電話番号 0798-72-6020
住所 西宮市木津山町8-14
標榜科 歯科
出身教室 病理


会員氏名 丸川 賢一
電話番号 078-331-4433
住所 神戸市中央区北長狭通2-5-8
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 榑元 昌彦
電話番号 078-531-0600
住所 神戸市兵庫区荒田町1ー5ー8城戸ビル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 森本 秀夫
電話番号 0798-41-7310
住所 西宮市高須町1-1-12-204
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 駒井 俊夫
電話番号 072-781-5087
住所 伊丹市鈴原町9-389
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 谷口 哲也
電話番号 072-777-3851
住所 伊丹市荒牧6-27-2ハイムヤマダ103号
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 藤本 圭介
電話番号 078-451-7887
住所 神戸市東灘区田中町29-13
標榜科
出身教室


会員氏名 井上 博之
電話番号 0797-87-9787
住所 宝塚市川面5-1-7
標榜科 矯正
出身教室


会員氏名 浦出 雅裕
電話番号 0798-45-6677
住所 西宮市武庫川町1-1
標榜科 歯科 歯科口腔外科
出身教室 1外


会員氏名 長谷川 巧実
電話番号 078-382-6213
住所 神戸市楠町7-5-2神戸大学口腔外科
標榜科 口腔外科
出身教室


会員氏名 田中 久雄
電話番号 072-783-2558
住所 伊丹市千僧1-2
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 2解


会員氏名 松下 公平
電話番号 078-982-0432
住所 神戸市北区藤原台中町2-15-13 畑中ビル1F
標榜科
出身教室


会員氏名 藤本 雅彦
電話番号 0790-28-1847
住所 市川町鶴居297-1
標榜科
出身教室 検査


会員氏名 田村 洋一
電話番号 078-974-7756
住所 神戸市西区北別府5-17-4
標榜科
出身教室


会員氏名 菅田 伸子
電話番号 078-891-4488
住所 神戸市東灘区田中町1-7-22
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 大木 亮
電話番号
住所 伊丹市西台2丁目3-24
標榜科
出身教室


会員氏名 豊國 智
電話番号 072-785-6633
住所 伊丹市野間2丁目7ー43セントラルビル富士Ⅱ2F
標榜科
出身教室


会員氏名 善住 満男
電話番号 072-781-0695
住所 伊丹市美鈴町3-5
標榜科 歯科
出身教室 保存


会員氏名 坂越 正廣
電話番号 0790-72-0078
住所 宍粟市一宮町東市場440-3
標榜科
出身教室


会員氏名 吉川 博
電話番号 078-907-2001
住所 西宮市北六甲台1-24-6
標榜科 歯科・小児歯科
出身教室


会員氏名 岩田 徹
電話番号 079-432-3586
住所 高砂市米田町米田60-3
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 玉田 英明
電話番号 0791-63-1535
住所 たつの市龍野町堂本36-2
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 川越 健一郎
電話番号 078-371-6930
住所 神戸市中央区元町通4-6-4ライオンズプラザ元町205号
標榜科
出身教室


会員氏名 清水 明彦
電話番号 0798-45-6677
住所 西宮市武庫川町1-1
標榜科
出身教室 保存


会員氏名 吉武 史郎
電話番号 0797-73-6480
住所 宝塚市伊孑志3-12-41
標榜科
出身教室


会員氏名 阿部 勝也
電話番号 06-6421-2051
住所 尼崎市塚口町1-18-25プチプロムビル1階
標榜科 歯科 矯正歯科 小児歯科
出身教室 生理


会員氏名 呉 鑫
電話番号 0798-45-6670
住所 西宮市武庫川町1-1
標榜科
出身教室


会員氏名 川上 隆弘
電話番号 06-6426-4182
住所 尼崎市上ノ島町3-8-7
標榜科
出身教室


会員氏名 松本 憲二
電話番号 078-942-9370
住所 播磨町上野添1-8-6
標榜科 歯科
出身教室 矯正


会員氏名 田内 義人
電話番号 079-282-0648
住所 姫路市五軒邸3丁目23
標榜科 歯科
出身教室 2補


会員氏名 三原 丞二
電話番号 0797-85-8211
住所 宝塚市中山寺1-14-16"KISHIDA.BLD,"
標榜科
出身教室 小児障害者


会員氏名 奥田 眞夫
電話番号 0797-85-8801
住所 宝塚市栄町1-1-9アールグラン宝塚202
標榜科 歯科
出身教室 1補


会員氏名 重臣 宗徳
電話番号 078-801-6088
住所 神戸市灘区水道筋1-24-1梅花ビル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 加藤 義人
電話番号 078-794-1300
住所 神戸市垂水区名谷町字湯屋谷2237-6
標榜科
出身教室


会員氏名 浜田 伸二郎
電話番号 0798-41-0706
住所 西宮市鳴尾町3-6-24
標榜科
出身教室 矯正


会員氏名 内田 啓一
電話番号 06-6491-4618
住所 尼崎市食満7-8-25
標榜科
出身教室


会員氏名 廣田 康晃
電話番号 078-918-8020
住所 明石市樽屋町8-32明石第一生命ビル1F
標榜科
出身教室 麻酔


会員氏名 佐野 敬一
電話番号 06-6433-1416
住所 尼崎市西昆陽2-38-1
標榜科 歯科
出身教室 2補


会員氏名 小川 泰治
電話番号 078-803-8505
住所 神戸市中央区中山手通3-10-5中山手通3-10-5
標榜科
出身教室


会員氏名 木村 吉伸
電話番号 078-784-6199
住所 神戸市垂水区狩口台7-1-27
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 金井 利彦
電話番号 078-923-2611
住所 明石市藤江1703-51
標榜科
出身教室 1外


会員氏名 森田 健司
電話番号 072-777-8811
住所 伊丹市北園3-3-3-201
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 治療


会員氏名 佐井 裕智
電話番号 078-591-3335
住所 神戸市北区若葉台2-18-5-103
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 松本 理基
電話番号 0798-47-1767
住所 西宮市上鳴尾町4-31医療法人 明和病院
標榜科
出身教室


会員氏名 田口 史朗
電話番号 078-785-4618
住所 神戸市垂水区学ヶ丘4-15-15-202
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 森永 英樹
電話番号 0794-82-2339
住所 三木市末広1丁目7-34
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 尾上 喜秀
電話番号 079-448-0045
住所 高砂市阿弥陀1-7-4
標榜科
出身教室


会員氏名 畑 寿一
電話番号 079-427-8833
住所 加古川市加古川町中津466-1
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 鈴木 雅俊
電話番号 072-770-8415
住所 伊丹市伊丹1-5-40
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 沢井 嘉宏
電話番号 079-568-0002
住所 三田市下相野207-4
標榜科
出身教室 1外


会員氏名 松浦 孝治
電話番号 072-794-8786
住所 川西市大和西1-97-7
標榜科 歯科
出身教室 1外


会員氏名 伊藤 尚史
電話番号 0798-47-2221
住所 西宮市甲子園網引町4-17
標榜科
出身教室 第二口


会員氏名 久保田 聡
電話番号 078-802-0451
住所 神戸市灘区福住通5-3-10
標榜科
出身教室


会員氏名 髙井 功善 
電話番号 078-592-5557
住所 神戸市北区若葉台4-1-10ハイム北鈴203号
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 米村 隆司
電話番号 072-765-1184
住所 猪名川町白金2-1 イオンモール猪名川3F
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室 治療


会員氏名 野村 慶馬
電話番号 078-851-7107
住所 神戸市灘区宮山町1-1-12
標榜科
出身教室 矯正


会員氏名 多幡 秀隆
電話番号 079-552-7718
住所 篠山市黒岡 207-6
標榜科
出身教室


会員氏名 田中 俊彦
電話番号 072-793-0858
住所 川西市水明台2-2-14
標榜科
出身教室


会員氏名 土屋 雅文
電話番号 078-707-8002
住所 神戸市垂水区神田町2-40-301磯辺ビル3F
標榜科 矯正歯科
出身教室 矯正


会員氏名 八束 真一
電話番号 06-7505-4183
住所 尼崎市武庫之荘1-10-10エスポワールビル201
標榜科 歯科 小児歯科 口腔外科
出身教室


会員氏名 高 俊永
電話番号 0797-74-8780
住所 宝塚市逆瀬台1-7-1-113
標榜科
出身教室


会員氏名 新庄 文明
電話番号 0790-78-1180
住所 佐用郡佐用町下徳久1005-1
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 宗本 健一
電話番号 078-611-1988
住所 神戸市長田区大橋町5-2-4西山ビル2F
標榜科 歯科
出身教室 治療


会員氏名 松割 聡
電話番号 079-559-8888
住所 三田市学園7-1-2
標榜科 歯科 歯科口腔外科 矯正歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 安井 彩香
電話番号 078-241-0055
住所 神戸市中央区山本通3-7-29神戸トアロードビル2階
標榜科
出身教室


会員氏名 末吉 秀次
電話番号 078-582-0155
住所 神戸市北区山田町上谷上字古々山29-83
標榜科
出身教室


会員氏名 濱田 静
電話番号 072-783-2060
住所 伊丹市北野2-98OMTビル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 楠本 直樹
電話番号 0797-87-7819
住所 宝塚市栄町2-1-2ソリオ2 3F
標榜科 歯科・口腔外科・小児歯科
出身教室 第一捕


会員氏名 印南 克之
電話番号 0794-87-0099
住所 三木市志染町青山3-16-20
標榜科
出身教室


会員氏名 岸本 高尚
電話番号 079-559-8211
住所 三田市弥生が丘5丁目14番地3
標榜科
出身教室 保存学


会員氏名 松賀 正考
電話番号 078-936-4182
住所 明石市大久保町大窪2603-451
標榜科
出身教室


会員氏名 戸田 比佐志
電話番号 0797-86-2983
住所 宝塚市武庫川町3-6
標榜科 歯科
出身教室 治療


会員氏名 出口 伸夫
電話番号 072-775-0481
住所 伊丹市中央3-2-6ICB伊丹中央ビル102
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 新原 秀人
電話番号 078-796-3190
住所 神戸市須磨区中落合2-3-1名谷駅2F
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 野村 慶雄
電話番号 078-611-1821
住所 神戸市長田区大谷町2-6-2
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 山口 英夫
電話番号 078-412-5800
住所 神戸市東灘区北青木3-5-10
標榜科
出身教室


会員氏名 野口 展生
電話番号 0798-23-2263
住所 西宮市今津曙町2-4
標榜科
出身教室


会員氏名 玉川 浩
電話番号 078-331-4008
住所 神戸市中央区北長狭通3-7-3玉川ビル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 弥源治 普
電話番号 0798-71-5220
住所 西宮市新甲陽町9-21
標榜科 歯科
出身教室 1補


会員氏名 伊沢 真一
電話番号 06-6418-8314
住所 尼崎市稲葉荘2-1-1
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 三代 知史
電話番号 078-331-3034
住所 神戸市中央区元町通3-4-5
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 近藤 和美
電話番号 072-778-8999
住所 伊丹市瑞ヶ丘3丁目26番地の1
標榜科
出身教室 小児歯


会員氏名 福山 博人
電話番号 078-785-3777
住所 神戸市垂水区神陵台5-9-5
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 小児


会員氏名 藪 正章
電話番号 078-943-6333
住所 明石市魚住町清水355-5
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 葛西 康宏
電話番号 06-6428-2288
住所 尼崎市立花町1-19-40
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 治療


会員氏名 八木 由紀子
電話番号 072-793-8260
住所 川西市鼓が滝1-28-11
標榜科
出身教室


会員氏名 齋藤 知子
電話番号 06-6494-2050
住所 尼崎市猪名寺2-10-14
標榜科 歯科, 小児歯科, 矯正歯科
出身教室 障害者治療部


会員氏名 井上 一
電話番号 078-786-0305
住所 神戸市垂水区舞子台6-10-18
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室 放射線


会員氏名 豊國 一幸
電話番号 0790-32-1331
住所 神河町粟賀町385
標榜科
出身教室


会員氏名 山田 道生
電話番号 072-782-6417
住所 伊丹市鴻池3-4-3グランヴェルデ鴻池1-B
標榜科 歯科一般
出身教室 第2補綴


会員氏名 芦刈 貴光
電話番号 0798-63-4618
住所 西宮市二見町4-21
標榜科
出身教室 保存


会員氏名 奥長 孝文
電話番号 078-802-2100
住所 神戸市灘区鹿の下通2-4-20中村ビル2F
標榜科 歯科
出身教室 細菌2外


会員氏名 山本 泰三
電話番号 0798-75-2753
住所 西宮市樋之池町10-5第Ⅲ寿松ハイツ
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 東 君代
電話番号 079-437-1837
住所 加古川市別府町新野辺1200-34
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 黒田 晋一
電話番号 079-296-2680
住所 姫路市山野井町131-2
標榜科
出身教室 2外


会員氏名 荒木 繁
電話番号 079-594-2855
住所 篠山市北43-1
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 福田 富男
電話番号 0796-23-7951
住所 豊岡市大手町2-4
標榜科
出身教室


会員氏名 加藤 隆一郎
電話番号 072-799-3866
住所 川西市けやき坂2-44-3
標榜科
出身教室 保存


会員氏名 伊月 悠貴
電話番号 0798-69-1545
住所 西宮市高木西町28-2
標榜科 歯科, 小児歯科
出身教室


会員氏名 小西 榮次
電話番号 079-560-8211
住所 三田市木器2227-4
標榜科
出身教室


会員氏名 吉田 能得
電話番号 0798-71-6480
住所 西宮市南越木岩町6-12-3F
標榜科 歯科, 小児歯科, 口腔外科
出身教室


会員氏名 本多 佳子
電話番号 078-707-3049
住所 神戸市垂水区旭ヶ丘3-15-27
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 池水 裕一
電話番号 078-651-1181
住所 神戸市兵庫区浜山通2-5-15-101
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室 2補


会員氏名 大森 茂樹
電話番号 078-787-2500
住所 神戸市垂水区西舞子2-13-29
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 高橋 健自
電話番号 078-691-0118
住所 神戸市長田区檜川町1-9-10
標榜科 歯科
出身教室 1補


会員氏名 片山 忠孝
電話番号 078-841-1411
住所 神戸市灘区深田町4-1-1ウエルブ六甲道2番街303号
標榜科 歯科
出身教室 矯正


会員氏名 村上 雄一
電話番号 072-757-5229
住所 川西市栄町11-1-20
標榜科 歯科・小児歯科・口腔外科
出身教室


会員氏名 神山 章
電話番号 078-951-6480
住所 神戸市北区鹿の子台北町1-2-12
標榜科 歯科
出身教室 治療


会員氏名 北見 康
電話番号 06-6437-8214
住所 尼崎市武庫町4-7-19
標榜科
出身教室


会員氏名 古市 健吾
電話番号 0798-66-8241
住所 西宮市甲風園1-5-12 2階
標榜科
出身教室


会員氏名 竹森 哲司
電話番号 078-923-7700
住所 明石市西明石南町1-11-2
標榜科 歯科
出身教室 治療


会員氏名 井阪 幹生
電話番号 0798-36-6456
住所 西宮市羽衣町10-50グリーン阪神(夙川)ビル2F
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 谷口 秀夫
電話番号 06-6419-7152
住所 尼崎市大庄中通4-44-1
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 渡部 一也
電話番号 072-770-5656
住所 伊丹市西野2-423
標榜科
出身教室


会員氏名 南河 譲
電話番号 079-288-7886
住所 姫路市十二所前町17番地
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 中村 俊雄
電話番号 078-811-4182
住所 神戸市東灘区住吉東町5-1-1
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 樋口 文章
電話番号 078-241-3933
住所 神戸市中央区旗塚通4-2-1
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 辻野 信博
電話番号 072-775-3718
住所 伊丹市南本町3-2-8
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 小田中 健
電話番号 0797-86-2261
住所 宝塚市売布2-6-19
標榜科
出身教室 薬物


会員氏名 七角 好一
電話番号 078-927-4188
住所 明石市小久保1-5-1Y.K.ビル206・207号
標榜科
出身教室


会員氏名 秋田 直樹
電話番号 0798-49-6480
住所 西宮市里中町3-3-5ロイヤルハイム里中1F
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 松元 まき
電話番号 0797-91-1107
住所 宝塚市玉瀬字田畠9
標榜科
出身教室 顎治


会員氏名 村井 徹
電話番号 078-737-1513
住所 神戸市須磨区月見山本町2-6-16重田ビル2F
標榜科
出身教室


会員氏名 横田 実
電話番号 079-285-0185
住所 姫路市綿町71
標榜科
出身教室


会員氏名 川辺 睦記
電話番号 0798-45-6677
住所 西宮市武庫川町1-1
標榜科
出身教室


会員氏名 吉田 建美
電話番号 078-332-5735
住所 神戸市中央区北長狭通1-2-2三宮エビスビル8F
標榜科
出身教室 矯正


会員氏名 青野 亘
電話番号 0798-71-3994
住所 西宮市木津山町11-11クォーターバレル木津山202
標榜科 小児歯科
出身教室 小児


会員氏名 伊吹 薫
電話番号 06-6427-3005
住所 尼崎市名神町1-11-1ハイツ名神1F
標榜科 歯科口腔外科
出身教室 1外顎治


会員氏名 神田 貢
電話番号 079-223-4182
住所 姫路市城東町79-3クリオスビル3F
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 阿部 武司
電話番号 0798-43-0160
住所 西宮市里中町1-8-1-18ラ・ボーテ西宮1F
標榜科
出身教室


会員氏名 楠山 能延
電話番号 0798-36-0239
住所 西宮市枦塚町2-3  枦塚ビル106
標榜科
出身教室 1外


会員氏名 嶋谷 雅博
電話番号 079-559-0011
住所 三田市三輪2-4-6
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室 細菌2外


会員氏名 藤井 克則
電話番号 072-790-1101
住所 川西市西市日平野3丁目18-27
標榜科
出身教室


会員氏名 高端 泰伸
電話番号 078-871-6545
住所 神戸市灘区宮山町3-3-29六甲ヒルコート102号
標榜科 歯科
出身教室 2補


会員氏名 網野 かよ子
電話番号 0798-64-1515
住所 西宮市林田町8番24号
標榜科 歯科口腔外科
出身教室 第2口


会員氏名 高端 大希
電話番号 0791-58-0100
住所 たつの市新宮町光都1丁目2-1
標榜科
出身教室


会員氏名 安部 正弘
電話番号 0797-73-8848
住所 宝塚市伊孑志4-1-64サンハイツ逆瀬川Cー127
標榜科
出身教室


会員氏名 丸岡 寛昭
電話番号 0795-32-1105
住所 多可郡多可町中区鍛冶屋611
標榜科 歯科
出身教室 2補


会員氏名 長澤 健一
電話番号 06-6481-8110
住所 尼崎市杭瀬北新町3-1-24
標榜科
出身教室


会員氏名 穂積 学
電話番号 0798-81-2073
住所 宝塚市泉町20-5-101
標榜科
出身教室


会員氏名 駒井 正
電話番号 0797-91-1055
住所 宝塚市大原野字南穴虫1-85
標榜科 歯科 歯科口腔外科
出身教室 薬物保存


会員氏名 矢敷 陽
電話番号 06-6422-1172
住所 尼崎市塚口町1-15-4三木ビル1F
標榜科
出身教室


会員氏名 國貞 浩平
電話番号 078-583-9229
住所 神戸市北区谷上西町27-7ピュア大翔101号
標榜科
出身教室


会員氏名 波戸本 均
電話番号 0791-23-5334
住所 相生市赤坂1-2-9
標榜科
出身教室


会員氏名 末広 和彦
電話番号 0799-42-0013
住所 南あわじ市市福永
標榜科
出身教室 保存


会員氏名 金 健泰
電話番号 078-784-8810
住所 神戸市垂水区星陵台1-4-8
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 友枝 美樹
電話番号 078-845-3111
住所 神戸市東灘区向洋町中9-1-6
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 奈村 睦弘
電話番号 0798-23-8404
住所 西宮市前浜町11-5香枦園壱香館1F
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 藤井 隆文
電話番号 078-251-5588
住所 神戸市中央区御幸通6丁目1-25ももの木ビル3F
標榜科
出身教室 大阪大


会員氏名 松本 茂
電話番号 0797-85-1526
住所 宝塚市鶴の荘10-3
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 河邊 美博
電話番号 078-583-6080
住所 神戸市北区緑町7-9-6
標榜科
出身教室 2補


会員氏名 藤田 淳
電話番号 0798-57-5418
住所 宝塚市仁川北2-1-24北弍丁目館1F
標榜科
出身教室


会員氏名 岡田 知久
電話番号 078-453-4601
住所 神戸市東灘区岡本1-3-19プロビィデンス202
標榜科
出身教室


会員氏名 上谷 和久
電話番号 0795-82-7615
住所 丹波市氷上町香良32
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 柴原 一郎
電話番号 0791-72-2103
住所 たつの市揖保川町黍田123
標榜科
出身教室


会員氏名 武内 健二郎
電話番号 078-822-0321
住所 神戸市東灘区住吉本町1-5-8モンシャトーK101
標榜科 矯正歯科
出身教室 矯正


会員氏名 丸山 眞
電話番号 0797-23-6430
住所 芦屋市浜町2-11ピュア芦屋1F
標榜科
出身教室


会員氏名 米野 潔
電話番号 078-707-8002
住所 神戸市垂水区神田町2-40-301磯部ビル3F
標榜科
出身教室 広島大


会員氏名 北風 迪夫
電話番号 079-288-6666
住所 姫路市南畝町672
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 河崎 顯則
電話番号 072-759-7148
住所 川西市寺畑2-10-2
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 石田 良介
電話番号 0798-41-8464
住所 西宮市東鳴尾町2-1-23グラシオ武庫川2F-C
標榜科
出身教室 障害者小児


会員氏名 豊永 卓士
電話番号 072-770-6480
住所 伊丹市梅ノ木2-3-31
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 和田 千明
電話番号 06-6482-3015
住所 尼崎市東難波町1-23立花グリーンハイツ7-4
標榜科
出身教室


会員氏名 山本 真嗣
電話番号 0798-45-6677
住所 西宮市武庫川町1-1
標榜科
出身教室


会員氏名 保田 好秀
電話番号 0798-66-3015
住所 西宮市甲子園口3-20-3
標榜科 矯正歯科
出身教室 矯正


会員氏名 岸本 裕充
電話番号 0798-45-6677
住所 西宮市武庫川町1-1
標榜科 口腔外科
出身教室 歯科口


会員氏名 高 英保
電話番号 078-251-6475
住所 神戸市中央区吾妻通1-2-27
標榜科
出身教室 顎治


会員氏名 鈴木 精二
電話番号 079-442-7877
住所 高砂市今市1-9-2
標榜科
出身教室 小児


会員氏名 森山 功
電話番号 078-781-5954
住所 神戸市垂水区神陵台7-4-14
標榜科
出身教室 保存


会員氏名 井上 耕次
電話番号 06-6432-1818
住所 尼崎市武庫之荘1丁目12-10ヴィエント武庫之荘1F
標榜科
出身教室


会員氏名 山瀬 信治
電話番号 0797-73-6988
住所 宝塚市御所の前町16-15
標榜科 歯科
出身教室 2外


会員氏名 奥村 孝
電話番号 0795-32-0033
住所 多可郡多可町中区中村町94
標榜科
出身教室 2外


会員氏名 廣田 賢德
電話番号 06-6413-1077
住所 尼崎市昭和南通3-1尼崎第2松本ビル201号
標榜科
出身教室 1補


会員氏名 金城 麻恵
電話番号 78-822-0321
住所 神戸市東灘区住吉本町1-5-8住吉本町1-5-8
標榜科 矯正
出身教室


会員氏名 向井 昭夫
電話番号 078-592-7738
住所 神戸市北区南五葉1-6-28
標榜科 歯科
出身教室 治療


会員氏名 小林 洋三
電話番号 078-784-4184
住所 神戸市垂水区本多聞4-1-255
標榜科 歯科
出身教室 治療


会員氏名 相原 一慶
電話番号 0798-47-226
住所 西宮市甲子園八番町2-3
標榜科
出身教室


会員氏名 平井 康彦
電話番号 078-918-3555
住所 神戸市西区玉津町高津橋262-5
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 谷岡 望
電話番号 078-881-3103
住所 神戸市灘区六甲町3丁目4番18号
標榜科
出身教室 顎口腔


会員氏名 戸島 達司
電話番号 0797-35-2188
住所 芦屋市楠町7-13PCLビル2F
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室


会員氏名 西藤 三紀子
電話番号 078-961-2345
住所 神戸市西区春日台1-25-1
標榜科
出身教室


会員氏名 加島 俊幸
電話番号 079-232-1400
住所 姫路市船津町4006-2
標榜科
出身教室


会員氏名 小田 佳朗
電話番号 0797-81-7650
住所 宝塚市栄町2-1-2 ソリオ2 7F
標榜科 矯正
出身教室 矯正


会員氏名 高橋 由美子
電話番号 0795-72-0696
住所 丹波市柏原町柏原259-1
標榜科 歯科口腔外科
出身教室


会員氏名 飯塚 譲二
電話番号 06-6418-2700
住所 尼崎市道意町4-42
標榜科 歯科 歯科口腔外科
出身教室


会員氏名 井藤 寛治
電話番号 072-781-0021
住所 伊丹市広畑1-1
標榜科
出身教室 歯科放


会員氏名 下田 重行
電話番号 078-842-2482
住所 神戸市東灘区御影山手1-4-20
標榜科
出身教室


会員氏名 荻野 泰男
電話番号 0795-75-1901
住所 丹波市春日町国領1226-1
標榜科 一般歯科 矯正 小児
出身教室


会員氏名 錦 和彦
電話番号 0797-23-6430
住所 芦屋市浜町2-11ピュア芦屋101
標榜科
出身教室 治療


会員氏名 長谷川 裕人
電話番号 0797-34-0212
住所 芦屋市宮塚町7-11
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 上村 清仁
電話番号 079-280-2123
住所 揖保郡太子町糸井字向ヒ50-10 
標榜科
出身教室


会員氏名 石井 孝
電話番号 072-777-3739
住所 伊丹市荒牧字東鍵田10-1サニーコート伊丹1F
標榜科
出身教室 1外


会員氏名 飛田 達宏
電話番号 0797-34-8188
住所 芦屋市公光町7-11
標榜科 一般歯科
出身教室


会員氏名 祖父江 俊隆
電話番号 0798-43-6430
住所 西宮市高須町10-3-201
標榜科
出身教室


会員氏名 河田 恭一郎
電話番号 078-611-2447
住所 神戸市長田区庄田町2-5-13
標榜科 歯科
出身教室 1補


会員氏名 岩田 隆宏
電話番号 078-783-1463
住所 神戸市垂水区舞子台3-13-1
標榜科 歯科 小児歯科
出身教室


会員氏名 白神 翔
電話番号 078-987-2222
住所 神戸市北区藤原台中町5-1-1
標榜科
出身教室


会員氏名 古座谷 隆
電話番号 0798-73-5677
住所 西宮市南越木岩町2-25日東ビル1F
標榜科 歯科 小児歯科 矯正歯科
出身教室 理工


会員氏名 松野 昌彦
電話番号 078-963-2244
住所 神戸市西区美賀多台3-13-2
標榜科
出身教室


会員氏名 高瀬 敏郎
電話番号 0795-23-1664
住所 西脇市上野350-1
標榜科 歯科
出身教室


会員氏名 米田 邦治
電話番号 078-592-9512
住所 神戸市北区鈴蘭台東町1-8-16扇野ビル2F
標榜科
出身教室

検索の結果、332件見つかりました
戻る